Почему региональные жители так воруют деньги у москвичей, что только они покупают жилье в Москве, а москвичи коренные

Безniка Мудрец (19905), закрыт 17 лет назад
вынуждены переезжать в Подмосковье? Зачем вы воруете наши деньги? Почему вы живете своими проблемами не вникая в проблемы москвичей? Вы что - на другой планете?
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458480) 17 лет назад
Опять, нагнетаешь обстановку, "москвич" из Израиля.
Остальные ответы
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 17 лет назад
у вас лично что то украли? звоните в милицию
Пепел розы Мыслитель (9050) 17 лет назад
Москва обворовала всю Россию и еще жалуется!!!!Да вся страна на вас сволочей работает!!! Какое же хамство надо иметь что бы задавать подобные вопросы!!!!
Яна Гуру (3397) 17 лет назад
Как чертовски прав Иван!!! Это вы объедаете всю Росию!!! Я так рыдать готова когда приходиться переться к Вам в Москву, потому что люди там моральные уроды!!! Нам, живущим возле моря, нафиг Ваша загаженная Москва не брякала!!! Зато Вы блин к нам припёрлись!!! Причалы скупаете, параходы скупаете....жлобы загребущие!!!!Чтоб Вам пусто было!
Вот Вам мой ответ, на Ваше не менее наиглупейшее письмо:
К Вашему сведению, в 20 лет я уже была начальником подразделения судоходной компании, а точнее Дальневосточного технического флота. И в своё время не один день в суде провела, чтоб наш причал Вам не достался! И не достался! Горжусь тем, что в этом моя не малая заслуга!
А ржавьём не владеем, Вам хапугам сбагриваем, жрите! )
Potapova Nataljya Знаток (323) 17 лет назад
na nado drugih vinit v svoih problemah!!!!kredit ili nalichnie , i zavtra uje vi jivete v svoei kvartire) Udachi)
Пользователь удален Ученик (200) 17 лет назад
такой свиду серьёзный мужчина,а такие глупости говорите,хотя бы вымпел со стены сняли чтоль..
Ангидрид Сернистый Мудрец (18322) 17 лет назад
Не бывает коренных и некоренных москвичей. Это миф. Мегаполис обеспечивает демографический баланс только за счет потока мигрантов.
Леня Мудрец (11858) 17 лет назад
Согласен с Ивановым.
И считаю, что Москва требует ежетысячнолетне нейтронной бомбы, когда живое исчезает, а материальное остается.
Ведь самые "гнилые" люди как правило из Москвы.
Пользователь удален Мыслитель (9862) 17 лет назад
Элементарно!

- первый их эшелон окучил страну и свалил за границу:
- второй (включая "питерских") приехал в Москву как на перевалочную базу по пути в Испанию и Великобританию;
- третий оккупирует Москву, используя её жилплощадь как средство беспроигрышного вложения нетрудовых доходов.

Кто назовёт признаки четвёртой волны?