Девушки и дамы вопросик вам хочу задать!

Artur Мастер (1003), закрыт 17 лет назад
Я понимаю, что он немнога интимнинький, но всеровно задам!
Как вы относитись к камасутре???? Нравиться вам иксперементировать в позах????
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
Если ты о книге - не читала, если о фильме - слабоват, если о науке о любви, то она у каждой пары своя. А цель одна сделать секс красивым, незабываемым и с положительным итогом.
Остальные ответы
KWINTO Мыслитель (9267) 17 лет назад
нет блин ...ты что не знал ...все они брёвна
Butterfly Popova Мастер (1914) 17 лет назад
Камасутра вещь хорошая ,а лучше хорошая фантазия.
КOTena Гуру (4145) 17 лет назад
очень нравится!
только всё надо делать грамотно и с соответствующей подготовкой, в т.ч. и физической))
короче без фанатизма, а то и поламаться можно - были случаи;)
Пользователь удален Мастер (1181) 17 лет назад
А почему бы и нет))) Всегда всё новое интересно...Может найдутся позы, от которых тебе еще никогда не было так хорошо!
Алисa Мыслитель (9078) 17 лет назад
ГЛАВНОЕ ФАНТАЗИЯ!!! Любую камасутру можно переплюнуть! !
А так положительно, если ещё и партнёр соответствующий, т. е. хороший. -
Удачки!!