Право быть избранником (цей) нужно заслужить, или оно определяется партнёром (шей)?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
B r u n o Мудрец (12580) 17 лет назад
Бывает нужно одного взгляда чтобы стать избранником...Но это волшебство, магия...Без воли свыше здесь необходится....
А бывает, что это длитильный процесс в отношениях...Когда идёт работа...Соответственно тут нужна заслуга...
Остальные ответы
***Наташка*** Оракул (53797) 17 лет назад
здрасти... а как же любовь ?
S@TIRE Просветленный (28318) 17 лет назад
Судьбой!!!!И Его Величество Случай - посланник Её!!!!
Источник: Избранная!!!
Катьёна Просветленный (31113) 17 лет назад
определяется партнером... думаю!
Хотя есть люди которые это долго заслуживают!
Пользователь удален Мыслитель (5756) 17 лет назад
Любовь нужно ещё заслужить, а иногда чувства могут навсегда остаться без ответа. Тут главное взаимные чувства.