Право быть избранником (цей) нужно заслужить, или оно определяется партнёром (шей)?
Бывает нужно одного взгляда чтобы стать избранником...Но это волшебство, магия...Без воли свыше здесь необходится....
А бывает, что это длитильный процесс в отношениях...Когда идёт работа...Соответственно тут нужна заслуга...
Любовь нужно ещё заслужить, а иногда чувства могут навсегда остаться без ответа. Тут главное взаимные чувства.
определяется партнером... думаю!
Хотя есть люди которые это долго заслуживают!
Судьбой!!!!И Его Величество Случай - посланник Её!!!!
Источник: Избранная!!!
эх знать бы (