Что делает вирус Brontok.q?

Пользователь удален Знаток (425), закрыт 17 лет назад
Ну понятно, что создает экзэшные папки, ну и че?
Лучший ответ
Остальные ответы
Компы - занятная вещь !!! Мудрец (12672) 17 лет назад
ну чё чё!!!
Лечи и повреждённые проги, если они не запускаются -сноси, скачивай и переустанавливай!!!
mostWanted Знаток (472) 17 лет назад
Вирус-червь, распространяющийся через интернет в виде вложений в зараженные электронные письма. Рассылается по всем найденным на зараженном компьютере адресам электронной почты.

Червь является приложением Windows (PE EXE-файл). Написан на Visual Basic. Размер известных зараженных файлов данной версии червя значительно варьируется. Ниже приведена функциональность наиболее часто встречаемых вариантов данного червя.