Какие отрицательные последствия могут быть у девичника?)))

Галина Страстная Гений (78578), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
истерзанная душа воспоминаниями -истерзанное сердце от негодований-опухший язык от разговоров -охрипший голос от пения-и больная голова от выпитого-
Остальные ответы
stepkat Просветленный (45586) 17 лет назад
)))))))))))))) никаких...для нас женщин, разве что напьемся, да кости кому надо перемоем))))))
Пользователь удален Мудрец (16791) 17 лет назад
Узнаешь что такое лесбийчкий секс !
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 17 лет назад
промоют всем киски и натворят глупостей,измена и прочее...
Источник: лови "+"
Пользователь удален Мыслитель (7242) 17 лет назад
все, что угодно может случиться, лишь бы не передумать выходить замуж)))
Дмитрий Айконра Гуру (4409) 17 лет назад
нежелательная беременность от стриптизёра больного СПИДом достаточно отрицательное последствие?
Aleksey Fedosov Ученик (233) 17 лет назад
А ВЫ где отдыхали не в дикой орхидеи?
Светлана Мудрец (12895) 17 лет назад
А еще можно напиться с девченками и морду своему набить (случайно :) ), а потом, блин, приходится оправдываться, что сам виноват :)
Источник: Привет!
Анастасия Профи (993) 17 лет назад
ну отходнячок.., побитый стриптизер...милиция.., пара незапланированных беременностей..всего-то..
Лёля Шаталина Оракул (56739) 17 лет назад
Подраться из-за того,кто будет танцевать с стриптизером=)))))))
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
Галочка.. ты как то писала, что проблеммы у девушки.. посмотри мой вопрос.. может что пригодится. .
http://otvet.mail.ru/question/4275978/
Колибри Мастер (1055) 17 лет назад
Наутро встретиться с теми, кто был на девичнике и узнать от них такое о себе, что никогда раньше не слышала и не могла предположить, что на такое способна:))))) А потом мучительно думать: "Неужели это я":)))))))