Это нормально?

Marusya Мастер (1131), закрыт 17 лет назад
У меня собака занимается анонизмом, я уже не знаю что с ней делоть, мне так стыдно за нее перед знакомыми. она может делать это на любом месте, в любое время.
Скажите честно это нормально, когда собака дрочит??
Лучший ответ
Katie Профи (642) 17 лет назад
набирайтесь терпения! Скоро начнёт пить пиво и смотреть футбол
Остальные ответы
Marina Tarassova Мастер (1343) 17 лет назад
Оставьте собаку в покое. Это нормально.
Николь Профи (738) 17 лет назад
Наверное нет...-не все же "этим" занимаются....Может,посоветоваться с ветеринаром?
Sideman Оракул (57076) 17 лет назад
Конечно, нормально! Завели кобеля, так терпите теперь его шалости:-)
b. Профи (940) 17 лет назад
мне с чисто физиологической точки зрения непонятно, как она это делает.
однако, если такая проблема действительно у тебя действительно возникла, настоятельно рекоммендую тебе разрубить ее на части и отправить их восьми Старейшинам, безусловно, тебе небезызвестным.

и ваще я согласен с Валерой Сокуром.
BFG Профи (510) 17 лет назад
Это Вам не как либо что, и не что либо как, ведь небыло того чего небыло вообще, но ведь чтото то было, а если посмотреть на это с другой точки зрения вот Вам и пожалуйста...
Это только совет, а Вам решать..
КЛ€ЙМОР Гений (75136) 17 лет назад
Для пса это вполне нормально. Не пережвайте
Natalia Gosovich Мастер (1853) 17 лет назад
Это для собак в порядке вещей! Для улучшения его морального облика ему нужна собака женского пола!!! ;)
murzik Просветленный (21489) 17 лет назад
Ну это смотря какой возраст у собаки. Если идет половое созревание - еще можно понять, а вот если уже старше 2 лет, то не хорошо.
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
Если у собаки давно или вообще не разу небыло случки( секса) это неотемлемая часть ее существования. Как у мужиков.
ЛЕНУСЬКА Мастер (2058) 17 лет назад
Может ему стоит просто девочку привести, а то с ума сойдёт ещё!
Наталия Скобелева Мыслитель (6270) 17 лет назад
Собаке,любого пола,любого размера и породы нужны ежедневные физические нагрузки,иначе появляются вот такие вредные привычки...Если не организовать досуг животного он организует его сам!Сколько часов в день Вы гуляете с собакой?Нужно не меньше 2 часов! Займитесь дрессировкой,аджилити-собака это не плюшевая игрушка... ;)