Как часто вы подвергаете свою жизнь риску? Ради чего?

Нина Хайруллина Мудрец (15394), закрыт 17 лет назад
Что вами движет? Вы выигрываете? Приведите примеры. Безумно интересно.
Дополнен 17 лет назад
ну а примеры тех, кто еще не засох?
Лучший ответ
Остальные ответы
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Могу Вас огорчить:)Я таким не занимаюсь... Потому что,думаю не только о себе,но и о своих близких людях...
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767) 17 лет назад
извини, дорогая, вынуждена разочаровать... мне безумно скучно подвергать жизнь риску. не так уж это романтично, поверь
Пользователь удален Мастер (2188) 17 лет назад
Я согласна с -V.S.- Кто играет с судьбой в русскую рулетку, когда-нибудь получит свою пулю.
Пользователь удален Мыслитель (7171) 17 лет назад
Желание проверить себя на прочность.Но я никогда об этом не задумывалась.Да. Всегда выигрываю.
Vilho Просветленный (24329) 17 лет назад
Раньше было, сейчас нет уже.
Тамаз Бин Мыслитель (9084) 17 лет назад
ради адреналина!болезнь!
Marusya Мастер (1131) 17 лет назад
довольно таки часто.
причины разные
leokod leokod Гуру (2701) 17 лет назад
Риску чего? =) Риск это вероятность. Жизнь вся состоит из вероятностей. Так что каждый день =)
Mr Green Просветленный (24881) 17 лет назад
Ради Вас.
Остальное - миф о загробной жизни.
Мишка прав - 10 балов ему