почему для рф важнее снос памятника в прибалтике, а не запуски ракет из кндр (сев. кореи)?

я Просветленный (21759), закрыт 17 лет назад
ракеты падали в терр. водах рф.. . вблизи крупного российского города...
Лучший ответ
андрей Просветленный (47329) 17 лет назад
Потому что технологии в корею поставляли Мы.И точно известно куда они в случае чего полетят,или не полетят.
А вот если с памятниками разобраться не получится то корейцы сразу освоят технологии межконтинентальных баллистических ракет и их главным врагом станет Эстония а не США
Источник: Я так сказал!!!
Остальные ответы
Пепел розы Мыслитель (9050) 17 лет назад
От бывших родных пощечина кажется больнее
ЧАСОВОЙ Просветленный (21182) 17 лет назад
потому что по корее мы всегда можем пиз....уть своими ракетами и весь мир нас поддержит....а в центре европы на глазах всего мира снова просыпается фашизм( но все на это не обращают внимания)...вот это нас и беспокоит
Пользователь удален Ученик (200) 17 лет назад
потомуч то ракета хорошо , а памятник это плохо
всмысле если они её все таки доделают и она у них будет,вот сша то схлопочет
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
Да потому что они все равно взлеть не сумеют. Как и американские. Мы все их коды знаем.
Шальнова Елизавета Мудрец (17666) 17 лет назад
Думают, что держат Корейцев под контролем. А памятники- это святое.
Владимир [W] Просветленный (24647) 17 лет назад
потому что корейцы - не фашисты...в отличии от сша и эстонии..
DJ Geralda Мудрец (15843) 17 лет назад
А где вы были все такие умные когда сносили паметники в москве прибалты вуедь не вмешивались это их земля мало ли что мы хотим,лучше дума решала наши вопросы а не откладывала на потом и не создавала пиар прибалтам,что у нас проблем мало всем нужно заниматся но не кричать об этом для этого и должностя существуют нас даже грузия по СМИ превосходит о чем там байки петь.
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 17 лет назад
потому что так сказал большой и вумный ТЕЛЯВИЗЕР
Тень в раю Гуру (3842) 17 лет назад
Потому,что это мы их запускаем,а прибалты нас на вшивость проверяют(да и то не сами,без США и вякнуть не посмели-бы).По крупному дело ведь не в памятнике,а в том,как мы к этому отнесемся,хватит ли духу на НАТО полезть,или еще 15 лет мочиться будем...