похоронили сабаку! на душе ...

ZedoFF Гуру (4134), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
СПАСИБО!
Лучший ответ
Наталья Кузьмина Мастер (2217) 17 лет назад
Вадим Егоров "На смерть собаки"

Как же мы с тобой жили хорошо,
Как же сладко,
Солнышко моё, горюшко моё,
Шоколадка!
Наледь на душе, на сердце ожог,
Шаг бесцельный..
Что ж ты натворил, нежный мой дружок,
Друг бесценный?

Жалящий огнём, лечащий мечом,
Умный самый,
Упокой, Господь, в садике своём
Нашу Сану,
Ибо в снег и в дождь, ибо в день и ночь,
В зиму, в лето,
Уж прости, Господь, нам была как дочь
Псина эта.

На моём окне дождь чечётку бьёт -
Отбивает...
А соседский пёс воет, как поёт, -
Отпевает.
Непогодь и пёс воют в унисон,
Будто плачут,
Завтра по утру мне ворвётся в сон
Визг собачий -

Это в небесах, в горней из высот -
Там, над нами,
Девочка моя палочку несёт
Мне и маме...

Просто поплачь.

Остальные ответы
Marina Tarassova Мастер (1343) 17 лет назад
Сочувствую. К сожалению, тут ничем не поможешь - только время...
Валюшка не помню Мастер (1500) 17 лет назад
я тоже....2года назад....тяжело было
Наталья Бочарова Просветленный (21333) 17 лет назад
Держитесь, это очень и очень больно, я знаю, о чем говорю!
Наталья Мастер (1131) 17 лет назад
Хуже чем кошмар, особенно если она с дества!!!!
Николь Профи (738) 17 лет назад
На душе-ужасно,знаю...,верю...Сами не так давно потеряли двух собак(((((
Сочувствую((((
FREDI Мыслитель (6038) 17 лет назад
Ploho konechno , chastichka tebja uchla iz zizni !!))
НИКОЛАЙ РЕБРОВ Гуру (4681) 17 лет назад
похоронили собаку .на душе кошки скребут
Дядя Юра Мыслитель (6515) 17 лет назад
Сочуствую. Домашних питомцев действительно трудно терять. Но тут ничего не поделаешь. Но, время лечит...
Елена Войтенко Гуру (3314) 17 лет назад
Может быть вас сможет утешить то, что все собаки попадают в РАЙ
Катушка ниток Мудрец (16036) 17 лет назад
О как мне это знакомо, к сожалению. .
Сейчас вам очень плохо, я знаю. . У меня умерла кошка.. .
Два-три месяца сначала это сплошная боль.. .Потом становится легче. . Почти не будет больно не раньше чем через год.. ( Время лечит, несправедливо, жестоко, долго и мучительно, но лечит. . Боль никуда не девается. . Но она высыхает, становится привычной, ва научитесь с ней жить. . Потом станет легче. . Думайте, что собака всегда будет жить в ваших сердцах. .
Вот, почитайте: http://otvet.mail.ru/question/3104552/
Источник: Сожаление.
Юлия Гуру (3165) 17 лет назад
Больно, обидно,тошно...И мысли грызут о том,что при жизни не долюбил,обижал,отталкивал...С нами собака прожил 14 лет,а потом умер...Глаза в глаза,как будто прощался...Прости меня,мой хороший,верный пёс...И прощай...
ЛЕНУСЬКА Мастер (2058) 17 лет назад
Сочувствую! Животные со временем становятся членами и семьи и терять из тяжело! Уж больно быстро и на долго привыкаешь к ним! Особенно к собакам-они верные!
Si:)Кей Мастер (1002) 17 лет назад
da ya tebya ponimau.God cobaki dlya menya proshol uzacno/bylo 6 cobak i vsex ubili ostalic' tol'ko detki(odna osenilas')no ito vygel tol'ko 1 shenok.shas pasy ego.
eto ochen' bol'no.cochyvstvyu
Пользователь удален Мудрец (10642) 17 лет назад
я понимаю. сам этим горем был просто убит, раздавлен.
это чувство утраты родного человека. до сих пор перед глазами его тельце и осознание что все больше не увижу его машущий хвостик, больше не принесет палку, не встретит после работы.. .
это тяжело и справиться может только время.
надо завалить себя работой и заботами. как можно больше, чтобы мысли грустные не лезли в голову.