Жители основной части России живут в своем замкнутом мире и совершенно равнодушны к проблемам своих соотечественников,

Безniка Мудрец (19905), закрыт 17 лет назад
живущих в Москве мало того, они так много воруют денег, что только жители регионов способны покупать квартиры в Москве и переселять своих многочисленных родственников и соседей в купленные на разворованные у москвичей деньги Вам понравилось Но это правда ведь!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (653) 17 лет назад
Ты СОВЕРШЕННО прав.
Все нововыстроенные дома распроданы,но стоят незаселенные - куплены бандитами и братками с регионов.
Остальные ответы
андрей Просветленный (47329) 17 лет назад
Отвечаю на первый вопрос:Да нам наср...ть
Marina Tarassova Мастер (1343) 17 лет назад
Нет. Неправда. Это Москва - государство внутри России, живущее за счет всей России.
Пользователь удален Ученик (200) 17 лет назад
спросите у своего лысого в кепке и его родни милиордеров..
Lucia Гуру (3160) 17 лет назад
И не лень Вам эпатировать публику, Олег ...
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458111) 17 лет назад
Ваши вопросы смешны и не умны. Так в чем вопрос, или это утверждение?
Об этом наверное пишут израильские газеты, чтобы отвлечься от своих проблем.