Что делает людей агрессивными Только про сложную жижнь говорить мне не надо! Я знакома с людьми очень сложной жизни- и в

anna Egorova Искусственный Интеллект (111944), закрыт 17 лет назад
них этого нет Тогда- что?
Лучший ответ
Остальные ответы
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Скорее всего с нервами у них не всё впорядке...Психоз,нервное помешательство.
Пит Мыслитель (8467) 17 лет назад
одни от "сложной" жизни становится сильнее (мудрее) другой винит все и вся вокруг.
Пользователь удален Мастер (2188) 17 лет назад
Нет, здесь непричем сложная жизнь. Может их кто-то обидел сильно, и у них возникла обозленность на весь мир.
Пользователь удален Мыслитель (7171) 17 лет назад
Агрессию создает физическая среда-воздух,пища,вещи дома или носильные..И самое главное сочетаемое-это желание быть-стать кем то, не самим собой. И вот этот человек,убивая самого себя на пути стать похожим на кого то,-и превращается в конце концов в агрессивного представителя рода людского.
Александра Мастер (1263) 17 лет назад
На самом деле здесь много факторов. В первую очередь агрессия - защитная реакция на враждебную среду, которая вынуждает человека "оскалить зубы". Во-вторых - чувство глубокой обиды, ненависти, неуверенность в себе. А все эти состояния вместе - злобная гремучая смесь. Так или иначе, агрессивные люди - очень несчастны. И еще - они часто болеют тяжелыми хроническими заболеваниями.
Галина Филянова Мудрец (10096) 17 лет назад
Любимый пример из жизни собак. Если ее все-время дразнить - она обязательно разозлится и укусит -* даже хорошо воспитанная собака.. .
Люди не собаки - поэтому общество почему-то считает, что ничего зазорного нет в том, чтобы искусственно создавать человеку раздражающие его ситуации .
нат серна Просветленный (24974) 17 лет назад
бывает, это болезнь души, иногда бессилие, невозможность доказать миру собственную правоту, непонимание, отстутствие любящего начала, а также отстутствие рядом любящего и любимого человека - а если все это вместе, тогда агрессия неминуема
Анна Мудрец (16005) 17 лет назад
согласна что не сложность жизни причина,
это злое сердце и любовь к себе