Какая длинна волос у девушки вам больше нравится?

xxxxxxx Ученик (185), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Василий Красов Гуру (3857) 17 лет назад
Меня цепляет длина от плеч и до самой попки.
Остальные ответы
Олька Просветленный (32517) 17 лет назад
Чем длиннее- тем лучше!Правда у себя отрастить не хватает терпения- иду в парикмахерскую
Inc77 Знаток (457) 17 лет назад
12,5 см - идеальная длина!
Евростандарт 15 см.
Азиатский стандарт 22 см.
Источник: мозг
Пользователь удален Гуру (2702) 17 лет назад
по пояс и длиннее, но свою девушку не заставляю ростить (хоть и хочется) , но заявил прямо: мне нравится чем длиннее
Iren Мастер (2122) 17 лет назад
У меня длинные,но руки постоянно чешутся что нибудь отстрич,то чёлку то ,рваную сделаю.
Alexander Kuvvatov Мастер (2307) 17 лет назад
Да кому нужны русалки. Длина волос должна быть подходящей по типу лица и фигуре, но не длиннее лопаток. А все кто считает что длиннее хотят стать в будущем сварливыми старыми девами.