Как вы оцениваете реформы проводимые в Туркменистане?

Inc77 Знаток (457), закрыт 17 лет назад
Можно ли верить новому президенту?
Лучший ответ
Создатель Мыслитель (5054) 17 лет назад
Конечно можно верить. Благодаря ему интернет-клубы в Туркменистане выросли на 300 % - был один клуб стало три!!!.Так держать Гурбангулы!
Остальные ответы
jugbiutfursd7esru Мастер (2309) 17 лет назад
Вообще меня очень гондурас беспокоит!
андрей Просветленный (47329) 17 лет назад
Да не, он рульный чувак, но из-за его реформ у нас в регионе анаша подорожала....
DJ Geralda Мудрец (15843) 17 лет назад
Конечно он же не зависит от россии,у него есть черное золото,а страна небольшая воров как у нас вомного раз меньше.