Мухи как бороться

NuDe Ученик (181), закрыт 6 лет назад
Дома стало ОЧЕНЬ много мух, ничто не протухло .\
Липучки не помгают, дихлофос убивает от силы 5 мух.
Может кто посоветует хотябы марку дихлофоса которая реально поможет?
Дополнен 13 лет назад
петросяны вы мои, я дам вам по мухобойке и пущу убивать мух.. .
Серьзный вопрос и нужен серьезный ответ
Мух очень много
Лучший ответ
тишь да гладь Мудрец (17984) 13 лет назад
Дихлофос Нео без запаха. Липкая лента Фумитокс.

Все работает, проверено на себе! )
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Galina Гуру (3199) 13 лет назад
раптор, защита от мух, комаров и ос. использую у себя дома, и запах не очень и мух нет.
Julia Sobachka Мыслитель (8991) 13 лет назад
Сегодня электрическую мухобойку видела в МЕТРО, задумалась, может тоже приобрести, правда для дачи, у нас слепней полно !
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (272608) 13 лет назад
Электронные ловушки для мух; колония шершней; мухоловка-пеструшка или любая другая; куча синичников; другое.
Ольга Гуру (2623) 13 лет назад
Возможно, где-то поблизости с вашим домом находится источник, с которого мухи прилетают. Можно ловить пылесосом, правда!