Ваше мнение по поводу вопросов? (см пояснения)

Марина Оракул (51861), закрыт 17 лет назад
На Ваш вопрос Вам отвечают, что "вопрос глупый".При этом сам этот человек не задал вообще ни одного вопроса ни умного, не глупого.
Сравнить не с чем.
Получается, тот кто молчит, тот умный, а тот кто задаёт вопросы, тот дурак.
Но ведь если не будут задавать вопросы (пусть даже не всегда умные), то и проекта не будет.
А Вы как думаете?
Лучший ответ
Карина Оракул (70449) 17 лет назад
Ого,зато как быстро проголосовали за этот вопрос!!
Давно заметила,что такие люди,как правило,сами то особо не напрягаются ни с ответами,ни с вопросами...Как посмотришь в личный кабинет такого,так и правда вопросов либо нет,либо они не особо интресные...Да и ответы оставляют желать лучшего...
А ещё заметила,что как только такие приходят на проект,то первым делом начинают с наезда....
Остальные ответы
хомяк Мыслитель (6192) 17 лет назад
абсолютно с Вами согласна! а на хамство наверное все попадали
Katherine Omezinskaja Мудрец (12572) 17 лет назад
Кто-то спрашивает, а кто-то отвечает. Так мир устроен...
АЛЕКСЕЙ МАЛЕВАНЧУК Мудрец (11616) 17 лет назад
Думаю,что вопросы надо задавать по существу!Тогда и отвечать будет интересно!
Татьяна Пачина Гуру (4773) 17 лет назад
я лично вообще не понимаю зачем так отвечать!!! если нечего сказать зачем лезешь??? может вам ето интересно и для вас ето не глупо!!! просто баллы заработать??? бреееееееееееееееед!!! ((((
Haba-Haba Мыслитель (8518) 17 лет назад
Ты права.
Комментировать даже нечего.
Задавать вопросы нужно обязательно.
Это помогает и по жизни.
Вовремя заданный вопрос иногда спасает не только карьеру, но и жизнь!
Олька Просветленный (32517) 17 лет назад
Полностью поддерживаю!!!А вообще моё мнение- не нравится вопрос,считаешь его глупым- игнорируй,просто не отвечай на него,сбереги тем самым нервы себе и человеку его задавшему...:))
Erjiyas3917 Гуру (3598) 17 лет назад
умный молчит там где говорит дурачок
Арина М Мудрец (10703) 17 лет назад
Мне нравятся ваши вопросы! И не только мне, точно знаю... И глупых - не было!
Sideman Оракул (57076) 17 лет назад
Думать - не за своё дело браться.
Succubus Гуру (2547) 17 лет назад
Не стоит обращать внимание на всех. Некоторые тут для того чтобы поиздеваться, некоторые срывают злость. Ведь человек задает вопрос (будь он глупым, либо умным) для того чтобы получить ответ.
Пользователь удален Знаток (496) 17 лет назад
Согласна...сама молчать не умею и на такое часто попадаю(на критику и хамство) :))
jugbiutfursd7esru Мастер (2309) 17 лет назад
Забей на этих людей, ты сюда пришел не для того ,чтоб выслушивать подобное, а для самовыражения. Попробуй посмотреть на себя,на свои вопросы со стороны, и сам определи,глупые они или нет
Keren Мыслитель (7266) 17 лет назад
Вы правы на 100%! Я по своей наивности и чувствительности, не задаю вопросы, потому что боюсь нарваться на грубость. Меня лично, это обижает.
Василиса Микулишна Мудрец (17225) 17 лет назад
Не переживай,у тебя отличные вопросы.Не обращай внимания!

Вопрос: "Вы отдаете своих детей в детдом?" ну или что-то типа этого....я тоже ответила,что глупый. Мы тут все сидим в "семье и детях" и только и делаем,что рожаем и сдаем в детдом
General Bes Мыслитель (9047) 17 лет назад
задача не в том, чтобы загрузить(дать работу) проэкт, а в том, чтоб сделать его интересным...
КР Профи (783) 17 лет назад
если ты задаеш вопрос для тебя это важно в той или иной степени, а те кто хомят и думают что крутаны, если нахамили или не правильно выразили мысль, или плохо воспитаны(спасибо родителям)!
лиля лиля Мастер (2314) 17 лет назад
да не переживай, если грубят значит просто не умеют по другому общатся будь выше этого,ты молодец!