Если женщину обидели,сможете признать свою неправоту,или трудно это сделать?

удно это сделать?

Признавать свои ошибки - это проявление силы. Конечно признаю.

Но иногда бывает, что девушки придумывают обиды )))

konechno,ved' zhenshina sama po sebe ,ochen' obidchivaja,ja u vseh zhenshin kotoryih obidel chem libo vsegda prosil proshenija,no ne vsegda proshali.

да нет просто потом она может развит еще больший скандал по поводу тех старых обид и тогда это провал мозги вскрыты !

смотря какая женщина