кукда поподают люди после смерти?

Девочка Инкогнито Мыслитель (5397), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
leokod leokod Гуру (2701) 17 лет назад
В Ад, к Ацкому Сотоне. Который будет их жарить в котле на растительном масле без холестерина.
Akimson Гуру (4384) 17 лет назад
Чаще всего на кладбище!
Пепел розы Мыслитель (9050) 17 лет назад
Никто не возвращался, не рассказывал
Вероника Мастер (1241) 17 лет назад
у живых такого опыта нет,а мертвые не колются
Nataly Мудрец (11937) 17 лет назад
Есть один фильмец православный, где рассказывает мужчина, который побывал там короткое время, я не буду перессказывать-ЖУТЬ
Wolf Zero Профи (796) 17 лет назад
Да никуда особо они не уходят. Здесь рядом шляются. Только мировосприятие меняется у них.
Рекомендую прочесть "Книгу мёртвых". Есть Тибетская, а есть Египетская. Суть в них одна, но мне, например, ближе по восприятию тибетская.