Когда земная ось сместится?

Wolf Zero Профи (796), закрыт 17 лет назад
У кого какие сведения?
Дополнен 17 лет назад
Послезавтра это очень конкретно...
Хотелось бы знать и причину.
Дополнен 17 лет назад
Капля Дождя, а ты про 2,5-4 тыс. лет на целых две расы не загнул? Уж очень мало что-то. До 5й 18 миллионов лет шли, а обратно за 4 тыщы... :-о
Лучший ответ
Капли Дождя Профи (587) 17 лет назад
Нескоро. Человеческой расе отведенно ещё жить. Оно заслужило это право за последнии 50-60 лет. Будет и шестая раса, и седьмая, чуть восьмой и ВСЁ!!! По времени это от 2,5- 4 тыс. лет. Мы ещё успеем переродится!
Остальные ответы
xeevLovesBass Профи (537) 17 лет назад
Где-то читал, что достаточно двух одновременных взрывов довольно мощных атомных бомб в разных точках планеты.
leokod leokod Гуру (2701) 17 лет назад
Сразу после того, как земля поменяет направление вращения вокруг этой оси. Ожидаю этого послезавтра.
Диван=D Гуру (4048) 17 лет назад
Когда нас уже не станет...
Андрей Донской Гуру (4885) 17 лет назад
Когда на Земле родится экстра навигатор, он взойдёт на пирамиду и увидит. Да! она сместилась, наш корабль изменил курс.