А кто как относится к ОДИНОЧЕСТВУ?

RuZz Ученик (242), закрыт 17 лет назад
Это нормально если иногда тянет побыть одному, подумать
Лучший ответ
Saniya Gasanova Мыслитель (5394) 17 лет назад
На мой взгляд это не только нормально, но и необходимо, так-как лишь в полном уидинении можно спокойно поразмыслить, разложить все по полочкам, оценить прошлое. В нынешней суетливой жизни, нам порой нехватает времени, остановиться и подумать, ежедневная беготня, бесконечная спешка, порой лишают нас возможности сделать анализ пройденого. Иные так и скачут по жизни, не оглядываясь и останавливаются слишком позно, для того, чтоб что-то изменить в своей жизни. Одна моя знакомая, как-то сказала, я опомнилась, а жизнь то прошла!
Остальные ответы
Александр Гуру (3500) 17 лет назад
мне так постоянно нужно побыть одному
Sideman Оракул (57076) 17 лет назад
Это такое редкое явление в моей жизни! Я им очень дорожу.
Лидочка Знаток (370) 17 лет назад
Иногда очень хочется побыть одной, чтобы отдохнуть от других
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
Это нормально и даже иногда прекрасно.
Succubus Гуру (2547) 17 лет назад
Это естесственно. Одиночество помогает человеку понять себя, без вмешательства посторонних.
Maria Cherepenina Мыслитель (7564) 17 лет назад
Inogda rada, inogda mne sebya galko, a inogda ne zadumyvayus
Оля . Просветленный (23288) 17 лет назад
Иногда одиночество просто необходимо...Невозможно всё время жить в толпе, учавствовать во всеобщей суете и не отдыхать от всего этого. Толпа часто сбивает с толку и порой человеку нужно побыть наедине с самим собой.
Илья Казаков Гуру (2685) 17 лет назад
Это совершенно нормально. Каждый человек должен определенное время проводить в одиночестве. Я это обожаю, хотя, у меня много друзей.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 17 лет назад
Как к великому благу, так редко выдаются минуты когда тебя никто не дёргает и наконец можно о чём-то подумать или просто поспать.
Natalya Selitcheva Мудрец (14155) 17 лет назад
Это здорово! Всем нам иногда необходимо остановиться, разобраться в себе. У меня вот сейчас все уехали, ночь, за окном деревья машут ветвями и никто не бурчит сонным голосом: "Милая, долго ты ещё будешь в "Ответах"? Спать давно пора"))) Отдых от окружения просто полезен!
Alena Мыслитель (7442) 17 лет назад
Жить не могу без одиночества.
Серьезно.
Rif Мудрец (11445) 17 лет назад
Отрицательно к одиночеству в толпе)
Василий Красов Гуру (3857) 17 лет назад
Комуто может и нормально!
А я боюсь одиночества! Я человек компании!
eLiza els Гуру (3021) 17 лет назад
иногда полезно,когда утомляет окружающее общество