Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Привет, мои дорогие!! ! Ту созрел вопрос:.. . Сколько стОит женская улыбка? (см. внутри)

Sерый Gans Просветленный (23092), закрыт 17 лет назад
Сегодня на остановке маршрутки одна женщина уронила монетку.. . казалось бы мелочь,... а она, с виду прилично одетая, стала в потёмках вглядываться в асфальт, чтобы найти потерю.. .
Я видел, куда закатилась пропажа, поднял и отдал ей.. .
Всю дорогу в маршрутке женщина улыбалась мне, как буд-то я спас ей жизнь:).. .
Чем же вызывается добрая открытая женская улыбка?? ? Порой это так легко, а иногда - очень непросто...
Лучший ответ
Евгений Демидов Мудрец (14558) 17 лет назад
Привет, дело действительно не в монетке, ты же сделал это от души, а такие вещи мимо не проходят.
Остальные ответы
SEN Гуру (3337) 17 лет назад
А ты вспомни!?ты когда монетку отдавал наверняка ведь улыбнулся ей!!!вспомни песню из мультика!! От улыбки станет всем теплей!!!да и сам мульт вспомни!!!
PS Просветленный (28853) 17 лет назад
Дело не в монетке. Она тебе чужая, и ты ей ничего не должен. Не все же женщины злые....
Дмитрий Корябкин Мыслитель (6365) 17 лет назад
Молодцы и ты и она, просто может это твоя судьба тебя проверила, и оценив твой поступок так выразила его оценку.
Нужно как можно больше помагать людям, и нам воздастся!!!!
НехочухА Гуру (3291) 17 лет назад
она тебя хотела!!! а ты лось !!!может у нее сумки тяжелые были??
Anika SG * Искусственный Интеллект (101915) 17 лет назад
хмммммм....а вот у меня такие маникюры---что вечно в кассе не могу сдачу взять....и обязательно одну монетку..конечно...же...мир не без добрых мужчин....всегда помогут....
так если я пару раз в день где то не смогу взять монетки---это ж что получается...
целый день с лыбой ходить....
Источник: привет...
Olga Знаток (491) 17 лет назад
улыбка ничего не стоит) если настроение хорошее, то почему бы не подарить улыбку миру?

улыбайтесь! это всех раздражает (с)
Любимая Мудрец (16852) 17 лет назад
а дело ,мне кажется,вовсе и не в монетке;)а в личной приязни:)))
заметила,что наиболее открыто я улыбаюсь маленьким детям:)
улыбка стоит искреннего отношения:)
а денежный эквивалент...вряд ли подберешь;)

и в чем это мне колоться?:))))неужели телефон?:)))