Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как назвать ребёнка?

KAILER Мастер (1954), закрыт 17 лет назад
Как бы назвать мальчика или девочку? Только не заезженое типа : Вася, Маша, Петя, Юля.. . :)
Лучший ответ
оля краемер Мастер (1234) 17 лет назад
для девочки-Алина,Алевтина,Милина,Мишель,Валерия(Лера), Катарина,Сандра ну и т.д. для мальчика-Элвин, Даниэль,Дэнис(не путать с Денисом),Артём,Максим,Эдуард,
Александр. а ещё для девочки можно Эльяна.
но если честно то лучше всего найти литературу в которой описаны имена и их значения или если ты знаешь точно в какой день роды,найти имя которое соответствует именно этому дню.народ г.оворит что имя данное ребёнку влияет на всю его дальнейшую жизнь,в этом я согласна с Натальей Монташовой.какое бы имя вы не выбрали вашему малышу главное что бы ребёнок родился вовремя и абсолютно здоровым и крепким малышом.удачи вам.
Источник: жизнь.
Остальные ответы
Inc77 Знаток (457) 17 лет назад
Ермолай..
можно просто короче Лай
Изабелла В. Просветленный (29941) 17 лет назад
можно я тока мужские- Виктор, Станислав, Артур....по-моему красивые...
Наталья Мастер (1131) 17 лет назад
Девочку Наташа это мое имя и мне оно очень нравиться!
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261277) 17 лет назад
Назовите красиво и так, чтобы ребенку подходило. Возьмите книгу имен и выберите сами, что понравится. Не справшивайте ни у кого совета. Ваше сердце - лучший советчик.
Пользователь удален Мыслитель (9303) 17 лет назад
Это важный вопрос, ведь имя накладывает отпечаток на всю жизнь человека. Посмотрите , что означает то или иное имя, какие черты характера оно принесет вашему ребенку, как оно сочетается с отчеством, какие святые родились в этот день, ведь покровительство святого было бы очень кстати для счастливой жизни вашего дитятки, а там бывают очень неординарные имена...
Джон Доу Знаток (432) 17 лет назад
ни в коем случае не называй его именем родственника который кончил плохо ибо есть поверь что ребенок с идентичным имнем может повторить его судьбу....
Пользователь удален Гуру (2702) 17 лет назад
максим -Maksimus
Виктор victory

пацан короче победитель

если девочкуЮ то нежное что-нить: Евгения, Александра....
Ольга Медведева (Каас) Знаток (286) 17 лет назад
М - Андрей, Виталик
Ж - Марина, Яна
Евгения Ученик (157) 17 лет назад
Девочку Александрой, если у меня будет когда то девочка, я так назову.
Roxy Мастер (1171) 17 лет назад
Арина, Леонарда (Леона),Ивана(Иванка), София, Каллиста(означаетт -самая красивая)...с мужскими сложнее
Рафаэль, Камиль( татарские имена)..Ромэо( он же Рома, но так интересней), Лёня и Ванечка - очень милые имена..
..мои друзья сейчас озадачены этим же вопросом...для девочки выбрали Арина , тк. Арина Родионовна будет..а с мальчиком-туго...тут надо залезть в словари с именами, наверника найдется очень много интересных имен с правильным ( для родителей) значением...удачи..
а еще..для девочки- Мика, Микаэла, Милана, Милена, Мила, Майя, Миа, (люблю я букву -м-)))Дельфина,Алиса....
только не называйте, по старославянски в дань моде...а то через 10-20 лет нас будут окружать одни Василисы и Ермолаи...
Масик Профи (784) 17 лет назад
клим платон
наташа
irina klaut Мастер (2102) 17 лет назад
Мальчик:Лука,Марсель,Патрик,Юлиан,Кевин,
Девочка:Лиза-Софи,Майя-Клейа,Мари-Луиза,например.
Володя Федоров Ученик (208) 17 лет назад
Мальчик: Евгений
Девочка: Евгения
Ромарио Мастер (2215) 17 лет назад
Назови как нравятся тебе и отцу ребёнка и нечего придумывать и спрашивать ведь ваш ребёнок же и вам его звать