Что сделать?

Лилия Халилова Мастер (1349), закрыт 17 лет назад
Муж не пришел и отключил телефоны, стоит ли поменять замок рано утром
Дополнен 17 лет назад
Вы понимете не впервой он не приходит домой и говорит что ничего не обязан обьяснять
Лучший ответ
Максим Максимов Мастер (1637) 17 лет назад
Подожди!
А вдруг что-нибудь стряслось.
Не руби с плеча.
Придет поговорите спокойно, если есть другая или чувствуешь что обманывает просто уйди молча без истерик (к подруге к маме) если через 3 дня не извинится БРОСАЙ ЕГО.
Надеюсь у вас все образумится.
Остальные ответы
Валюшка не помню Мастер (1500) 17 лет назад
не надо
лучше спокойно поговорить и не бить сразу посуду но нож припрячь на всяк случай в трусы
Succubus Гуру (2547) 17 лет назад
А вдруг что случилось? Надо узнать почему, а потом принимать меры.
Katherine Omezinskaja Мудрец (12572) 17 лет назад
Менять надо не замок, а мужа. Если уж все так запущено...
Пользователь удален Знаток (367) 17 лет назад
если дело к разводу делай все что хочешь. а если нет то сначала надо выяснить что случилось
наталь я Мудрец (11852) 17 лет назад
Я в такие моменты начинаю переживать. Вдруг в аварию попал, а может хулиганы по башке стукнули.
АЛЕКСЕЙ МАЛЕВАНЧУК Мудрец (11616) 17 лет назад
А Вы уверенны,что он жив-здоров?Поспешные выводы до хорошего не доводят!
Sips Ученик (106) 17 лет назад
Ночью хочешь замки менять??))))...проще заклинить замок ключем изнутри...
а ваще не дело это, менять мужа надо а ни замки...жаль тебя...прости если навредила коментом
Евгений Подлубный Мыслитель (6405) 17 лет назад
Если он тебе такое говорит, значит ты для него ничего не значишь. Скорее всего, ты для него нечто между унитазом и телевизором.
Начни искать пути для развода. Только не начинай с разговора с ним в надежде пробудить его совесть. Сходи к адвокату и правдиво опиши ситуацию, чтобы он помог тебе с разводом. Лучше идти к знакомому адвокату или по рекомендации близких людей.
Извини, если огорчил тебя.
****** Мыслитель (7936) 17 лет назад
Странно-наплевательское отношение у мужа к вам, может я и ошибаюсь. Но следует поговорить с ним серьезно и наконец выяснить отношения. Что это такое: не приходит, ничего не объясняет... Нельзя допускать, что ему дозволено все, а вам оставаться в неизвестности. Это игра в одни ворота.
Ромарио Мастер (2215) 17 лет назад
Что же ты живёшь с ним до сих пор меняй мужа и дело с концом
лиля лиля Мастер (2314) 17 лет назад
надо не замки менять а тактику, но сначало дейтсвительно выясни может что случилось? всякое бывает, но если будет повторятся, значит надо действовать уже серьезно.
Пользователь удален Мудрец (12991) 17 лет назад
может он занимается противозаконным бизнесом?
Sin ira Гуру (2878) 17 лет назад
Если ты до этого раз 40 звонила ему - то понятно.
Но, если серьезно, все нормальные люди предупреждают, когда задерживаются, и объясняют, где находятся, в общих чертах.
Если этого не происходит, значит, надо объяснить, что это для вас важно. Если не поймет - решайте, что для вас важнее: жить так с мужем или без него.
и принимайте решение.