У кота персидской породы слизятся глаза как вылечить это дело дома?

qwe Профи (783), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Протираю глаза чаем ежидневно
Дополнен 13 лет назад
В ветеринарку нет времени идти!
Лучший ответ
Лизочка) Мастер (1859) 13 лет назад
У нас был кот. Мы его лечили не сами. К веретеринару возили. Глаза после этих процедур вабщще закисли. А год назад... Скончался... Как видимо из за глаз... Если хотите, то лучше занимайтесь самолечением чем везите к веретеринару. Вот какие они гады!!! Убили моего кота! И кстати на этих веретеринаров у которых наш кот лечился весь район жалуется. Может у вас веретеринары хорошие... У нас не очень если чесно... Но я на вашем месте повела б его к хорошому и дорогому веретеринару.
Я не навязываю... Это ваш выбор. Я просто рассказала как думаю я.
УДАЧИ ВАМ И ВАШЕМУ МАЛЫШУ!!!!
Остальные ответы
Nell Мудрец (17443) 13 лет назад
Капли левомицетин глазные. Милое дело.
Anastasia Alfereva Мыслитель (5392) 13 лет назад
Если будете лечить дома, и плюс ко всему, если вы не ветеринар-то будет только хуже. Для подобных случаев существуют ветклиники, не занимайтесь самолечением
Галина Мастер (1222) 13 лет назад
Никаких чаев и самолечения, а то потом вообще протирать нечего будет
Ива Мудрец (13470) 13 лет назад
попробуйте капли "Ирис"