Cмотрели как сёдня в Доме2 Эрика предлагала построить пару Сергею?..

Rif Мудрец (11445), закрыт 17 лет назад
как отнесётесь к паре с трансвеститом
Лучший ответ
ЛЕНУСЬКА Мастер (2058) 17 лет назад
Правельно говорят что транс он и есть транс!Не даром его припода мужиком сделал,наверное были на то причины!Так нахрена же в бабу то себя переделывать!Ваще кошмар просто!
Остальные ответы
roman ruchkin Мудрец (16639) 17 лет назад
когда модеры запретят эту тему я же просил а ты дура что смотришь
Пользователь удален Мыслитель (9303) 17 лет назад
К трансвеститам отношусь нормально, несчастные люди, даже жалко их, вся жизнь борьба, всю жизнь приходится доказывать что ты есть то, что ты есть. А насчет пары? Даже интересно посмотреть, но мне кажется, что Эрика слишком умная для этого...
*** Miracle*** Мастер (1252) 17 лет назад
да эта Эрика с моего города Нальчика родом. Он еще когда здесь жил и был мужиком (звали его кстати Тахир Кишев_) был в подтанцовке у местного певца, уже начинал свои бабские приколы губы красил... а у нас мусульман это вообще не принято... его пинали все пацаны вот он и свалил в Москву, чтоб его в покое оставили... а там уже волосы отрастил операцию сделал.... домой не приезжает
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
Да... Тяжелый случай! Я вообще-то Сергея не очень люблю, но, надеюсь, что у него ума хватит не строить отношения с этим существом.