Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем спокойной ночи а я отлетаю! Фотка, стишок и случай в метор внутри

Иванов Иван Оракул (51994), закрыт 17 лет назад

Передвинули часы,
Суета на глобусе.
Раньше Х@Й вставал в кровати,
а теперь в автобусе.

Благодаря стишку вспомнил рассказ одного чувака-ехал он в метро в час пик-стиснули со всех сторон и его рука уперлась в лобок девушки. И тут у етого чувака встает енг и упирается в зад впереди стоящего мужика.

Вопрос-а как бы вы объяснили мужику факт стояния своего енга у его заветного места?

Дополнен 17 лет назад
фотки не будет(((( не вставилась
Лучший ответ
sveta live Мыслитель (8590) 17 лет назад
я бы сказала, что держусь за лобок девушки, а тебе нихрен тереться о мой член, извращенц и дать в лицо и сказать на весь автобус, что пидоры домогаются!
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (204964) 17 лет назад
мля....Лёффф, мож на почту фотку киданёшь???
развратных тебе снов!!!!
Х Х Оракул (68057) 17 лет назад
Ну я бы покраснел и попытался мысленно отвлечся чтоб обмякло тело
Пользователь удален Просветленный (45701) 17 лет назад
Шандец ржу над стишком))))))

Я бы оветил, когда он повернулся "Че нада тебе мля!!! Стой спокойно")))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104828) 17 лет назад
просто супер ...САМЫХ ЭРОТИЧНЫХ СНОВ ТЕБЕ !!!чтоб все упиралось куда положено!!!!