Что стоило бы изменить, а что подчеркнуть?

Пользователь удален Профи (822), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
U. Мыслитель (8036) 17 лет назад
Шикарная, добрая, открытая. Всё ОК.
Маленький совет от парикмахера- челочку не надо так прилизывать, надо выстречь наискосок, пусть свободно падает маленькими прядочками и будет классно!
Остальные ответы
Оля . Просветленный (23288) 17 лет назад
Брови немного подчеркнуть(несильно только...,может причёску поправить...а так я бы сказала полный порядок.
Лидочка Знаток (370) 17 лет назад
Немного ярче губы (но не сильно)
Succubus Гуру (2547) 17 лет назад
Фотографа поменять. Щеки убрать, брови подчеркнуть.
Рысь Просветленный (40101) 17 лет назад
фотографироваться, подняв подбородок. всегда. Помаду чуть поярче. Пудра или тональный крем - лицо блестит.
juljul Мастер (1050) 17 лет назад
у девчёнки лоб высокий - я бы челку сделала, ещё бы ей серьги подарила :)) и губки то, губки поярче! ..ну и брови маленько.
SavageHeart Гуру (2854) 17 лет назад
пластику делать надо
Milagros Мастер (2215) 17 лет назад
Сделать мелирование!! ! Одеть сережки-кольца, и накрасить губы коричневым блеском. и идти завоевывать парней
V. Гуру (2594) 17 лет назад
слишком маленький подбородок и слишком большой лоб! Как-то надо уравновесить!
Еще купить матирующий дневной крем - кожа немного сальная. МОжно даже с небольшим эффектом загара, а то очень бледно все как-то.
К Ученик (131) 17 лет назад
В солярий заглянуть, а то уж слишком бледная!