Как можно быстро и надолго сменить окружение, которое своей "заботой" мешает реализовывать мечты?

Limrika Профи (809), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
я с этим окружение живу... не родня конечно, но друзья, только взгляды у нас уже очень разошлись
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2885) 17 лет назад
просто сделай все что сможешь.
Остальные ответы
ShadoW Гуру (2783) 17 лет назад
Обращайся... Быстро и не дорого!
Источник: Киллер Вася...
КOTena Гуру (4145) 17 лет назад
да просто не распространяйся о своих личных переживаниях
возьми тайм-аут;)
Екатерина Белая Мудрец (10522) 17 лет назад
А меня мое окружение вполне устраивает( Как и всех что-то хорошо, что-то не очень), так, к примеру, без скотов жить мне было бы очень скучно и без проблем, которые они мне создают.
Nadir B Просветленный (40798) 17 лет назад
Если не можешь от них уехать - просто реагируй немного резко, когда они будут пытаться навязать тебе свое мнение. А лучше всего просто общайся меньше с теми, кто говорит что ты не сможешь, и найди тех, которые будут говорить: У тебя все получится, мы болеем за тебя.