Мужа маиво 4 дивчонки в кафе пригласили. Вот думаем, с кем бы пайти ему.:с черненькой или беленькой? Обе красивые. Жаль

Принцеса Красивоя Оракул (72111), закрыт 17 лет назад
фотки нету. Завтра сфатаграфирую и вылажу.
Рыжую не рассматриваим, хитрая, наверно. А крашеная -не очинь сама посибе. Не любит он крашеных. Каво посаветуете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (367) 17 лет назад
пригласи сама его и посмотришь на свои шансы
Татьяначк@))) Мастер (1308) 17 лет назад
кайф..ты его сеня с блонди отправь.., а с черненькой пусть перебьет стрелу на завтра.., и ну уж чтоб никого не забыть раз рыжые не в ходу* пусть тея чтоль пригласит...так сказать в знак глубочайшего ПАСИБ* типа)))
Источник: Я
VS Мастер (1672) 17 лет назад
Всех надо попорбовать, потом и выбирать!
Пользователь удален Гуру (2885) 17 лет назад
забей, не стоит думать об его.
МАКСИМ Просветленный (23568) 17 лет назад
Яб с блондинкой сам бы сходил )))))))))))))))
BFG Профи (510) 17 лет назад
Идите вместе, там по ходу разберетесь..