Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Парни, а вам мешает знакомиться MP3 плеер?

Gexagen Мудрец (16633), закрыт 17 лет назад
Парни, а вам мешает знакомиться MP3 плеер?
Я, например, никогда не знакомлюсь с плеером, я полностью в музыке и отвлечь от нее меня, можно только одёрнув.
Лучший ответ
greg Мудрец (13147) 17 лет назад
На улицах редко знакомлюсь....еси ток ваапсче ВлУбЛюСь....вот плеер сниму подойду и скажу Я ВЛЮБИЛСЯ!!!и опять его одеваю))))))
Остальные ответы
Владимир Просветленный (25714) 17 лет назад
Во загнул МР3 мешает а вот МР4 с парнухой помогает
наконец то Цыфра размер имеет значение
Аля Мыслитель (5414) 17 лет назад
а самной младой человек знакомился когда я музыку в плеере слушала..ну и че ? одно другому не помеха ;)
НехочухА Гуру (3291) 17 лет назад
нет не мешает. вот трахася мешает. бюсь в проводах запутатся
Александр Шабельский Мастер (1011) 17 лет назад
ты почти прав!только ангел способен меня отвлечь и вытащить наушники !!!
сергей касицин Мастер (1133) 17 лет назад
у меня есть...но я им редко пользуюсь, поэтому знакомлюсь...всё в порядке...
.i..i. Просветленный (42223) 17 лет назад
Всегда иду и слушаю музыку, не знакомлюсь, мож и поэтому