Что за безобразие в Word'e? Открываю его - возникает эта дурь(см. внутри). Как исправить?

Пользователь удален Знаток (425), закрыт 17 лет назад
Сначала появляется такое окно:

Нажимаю ОК, появляется следующее:

И так каждый раз при открытии ворда..
Дополнен 17 лет назад
"по умолчанию" не поможет, "кириллица" тоже
Лучший ответ
Janus ?m?th Neverending Kobain Гуру (4467) 17 лет назад
Хе. Это глюки. Ж=)) Ты, кстати, не пробовал по всему C:\ поискать файлы по маске *Reader8.2003.dot , а? Попробуй. На выключенном Ворде. Найдёшь похожий на твой, в котором ошибка, --удали. Снова запусти ВордЪ. Если останется ошибка -- пиши.
Остальные ответы
xeevLovesBass Профи (537) 17 лет назад
А выбрать Windows (по цмолчанию) никак?
Юлия Гуру (3439) 17 лет назад
По-моему, в первом окне надо набирать кириллицу.
Дмитрий Х Профи (774) 17 лет назад
ставь кирилица(windows)
или кирилица (КОИР-8)
и должно быть всё ок
Пользователь удален Мыслитель (9862) 17 лет назад
У тебя после установки FineReader`а в папку C:\Program Files\Microsoft Office\STARTUP\
заслуженно попал шаблон от Файнридера, однако в процессе инсталляции произошёл сбой. Удали тот самый файл, ~$neReader8.2003.dot. Вообще-то его ПРАВИЛЬНОЕ воплощение обязано было добавить к интерфейсу Ворда кнопочки от Файнридера для быстрого вызова, и всего-то!..
Постарайся, чтобы в папке STARTUP всё же остался файл Normal.dot, который нужен для создания вордовского документа по умолчанию.
P.S. А не зависал ли компьютер в ходе установки Файнридера?
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123364) 17 лет назад
Довольно распространённая ошибка. Если опасаетесь за последствия радикальных действий, найдите в каталоге самого ворда фай normal.dot и спрячте копию куда ни будь (на самом деле это не обязательно). после чего Пуск - Найти - Файлы и папки - *.dot
То есть снести ВСЕ файлы шаблонов докментов, включая явно испорченый дефольный.

Кстати, почему у Вас документ явно открыт из каталога меню "Программы - Автозагрузка"? Это кто измудрился его туда засунуть???

Кстати, заодно попробуйте этот же документ открыть в WordPad - если с тем же результатом, то смело в корзину его. нео вышеописанными действиями хотябы сам Ворд от глюков избавите.
Bomber Ученик (192) 7 лет назад
У Word-а много идиотизма! Например, при удалении в оглавлении, связанного по стилю (ВНИМАНИЕ! НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОЗДАННОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ!), раздела - вы можете ГРОХНУТЬ ВЕСЬ раздел в документе! И при этом он никогда Вас не спросит: "Вы действительно хотите удалить весь раздел? " Он тупо его снесёт- и пофигу сколько там у Вас страниц. Ваша задача для "собственной радости" дожать Ctrl+S! Чтобы навсегда потерять раздел....