Люди как влюбиться,вообще никак не получается

М@шульк@ Гуру (2745), закрыт 17 лет назад
..В груди камень который никак не растопить
Лучший ответ
Sunrise Sunrise Мастер (1613) 17 лет назад
Та же история... Ну не вижу я достойных, а на кого попало не тянет! Я вообще не влюбчивая. Сама страдаю, а ведь так хочется тоже влюбиться и стать счастливой. Ведь для меня счастье в этом. Что делать - не знаю...
Остальные ответы
KWINTO Гуру (2720) 17 лет назад
а ты выложи эротические фотки свои ...у тебя будет большой выбор среди претендентов
Butterfly Popova Мастер (1914) 17 лет назад
А ты не жди ,само придёт .
Katya Мастер (1949) 17 лет назад
значит время еще не пришо потерпи еще немного..любовь нагрянет нечайно!!!!когда ее совсем не ждешь!!!УДАЧИ ТЕБЕ!!!!
бумако мамбуто Просветленный (31406) 17 лет назад
почаще ходи на встречи -может загориться
Los Angeles Мастер (1374) 17 лет назад
Заставить себя полюбить легко....просто поставь блок на искренность...
А вот стоит - ли?
Настоящяя любовь прекрасней....(и ужасней соответственно)
Ты можешь проморгать своё счастье....поверь....
Источник: **Lana Lexx***
Пользователь удален Гуру (2885) 17 лет назад
Вот, мой проблем, давай любим друг к другу.
Карина Оракул (70449) 17 лет назад
Везуха тебе!!! Я вот много лет мучаюсь вопросом-как разлюбить,и никак не получается...Не хочу больше влюбляться...
А у тебя и правда всё впереди! И раз ты этого хочешь,то обязательно получится,придёт!!!