Философы - красивая женщина смымсл бытия? Пусть "отсыхают" ханжи?

La mirada En Оракул (76375), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
МИла Гуру (2851) 17 лет назад
Ну и вкус у Вас ,однака!!!!(Я КРАСИВШЕ!!!!:....:)))
Остальные ответы
Mr Green Просветленный (24881) 17 лет назад
Наполняет бытие смыслом..?
Согласен, только вот...
Андрей Донской Гуру (4885) 17 лет назад
Это почти всё - без неё остальное малосущественно
Диван=D Гуру (4048) 17 лет назад
Нуу... Для мужика на картинке эта женщина, по всей видимости, и была смыслом бытия... Я бы не стал жить ради женщин... Страсть - уничтожает, а любовь - лишь забава, которая максимум через 15 лет исчезнет... Хотя... Долгая любовь - скорее исключение, нежели закономерность...
Вероника Мастер (1241) 17 лет назад
а если красивая женщина ханжа,во что превращается бытие?
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Видила очень красивых женщин,которые были именно ханжами,как Вы выразились.Ханжа не от отсутствия красоты,а от состояния души и воспитания,которое получила с молоком матери.
Натали Мастер (1733) 17 лет назад
а как иначе, красивая женщина-смысл бытия мужчин...
Безымянный Гуру (2863) 17 лет назад
Баа....а мне она...ничтяки побуждает...как же без неё))))
Нина Хайруллина Мудрец (15394) 17 лет назад
красивый и умный мужчина - смысл бытия....
Пользователь удален Мудрец (16592) 17 лет назад
Это так - жить надо максимально и тотально...
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 17 лет назад
смысл небытия....
т.к. на здоровую голову эта хохма не проходит....
just_different Просветленный (26495) 17 лет назад
Я с полным правом (как красивая женщина) могу сказать, что нелегкая это ноша - быть смыслом бытия:) Это уже не твое бытие, а бытие тех, кто превращает тебя в фетиш. Когда каждое твое движение на виду, когда за тобой следят и тебя провожают взглядами. Даже на таможне проверяют твои вещи специально для того, чтобы покадриться.
И почему-то к красивым женщинам предъявляют гораздо больше претензий. Почему-то считается, что у них не должно быть изъянов. Что они все - от носа до хвоста - сплошное совершенство.
Сколько раз слышала в своей жизни: "Ты же такая необыкновенно красивая женщина! Зачем куришь? Кожу свою испорить хочешь?":)