Вы исповедуетесь перед Пасхой?

бусинка Высший разум (122371), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
наталь я Мудрец (11852) 17 лет назад
Я исповедовалась несколько раз (за свою жизнь), но я не могу признаться батюшке во всех своих грехах. Мне стыдно. Поэтому я стараюсь не исповедоваться, что бы ещё больше не грешить
Остальные ответы
6eJlblu KoT Оракул (83844) 17 лет назад
Нет у меня грехов столько что не какое исповедование не поможет.
Mariya Профи (858) 17 лет назад
если у меня в этот момент нет...(ну,что у девушек бывает), то да. Стараюсь во всяком случае. Хотя чаще всего обстоятельства складываются так,что и в церковь зайти нельзя!! :((
Джон Доу Знаток (432) 17 лет назад
нет,но кто знает влияет ли это продолжение греха?
Евгений Подлубный Мыслитель (6405) 17 лет назад
Вопрос: Нужно ли кому-то рассказывать о своих поступках, если сам знаешь хороши они или плохи?
Вы думаете, что исповедуясь вернёте хорошее настроение старушке, которой Вы нахамили? Или вернёте этой исповедью деньги, которые украли? А может оживите того, кого убили?
О чём Вы хотите исповедоваться? Хотите свалить с себя ответственность - мол, я исповедовалась, значит я уже чиста.
Удобная вещь - вера в бога. Исповедовался, и можно снова убивать, воровать, оскорблять...
А вот я в него не верю. Поэтому сам отвечаю за свои поступки.