SE 750 I заедает джойстик

Пользователь удален Ученик (176), закрыт 17 лет назад
Заедает джойстик. Меняют ли на них корпуса?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11001) 17 лет назад
Не важно, какая фирма-производитель Вашего устройства. Если он дешевый, то не напрягайтесь и купите новый - не такие уже сумасшедшие деньги. Если у Вас joystick от хорошей фирмы, как у меня - Saitek X45, вооружитесь часовыми отвертками и доберитесь до трущихся поверхностей устройства. Тщательно промойте все детали спиртом и смажте трущиеся детали порошком графита (сухим, а не грфитовой смазкой). Повторяйте процедуру при первом же "заедании". Успехов Вам.
Остальные ответы
Falco Мыслитель (5026) 17 лет назад
Это болезнь не только 750 сонериков.... Замена корпуса не поможет...
Алексей Алексеев Знаток (480) 17 лет назад
Надо заменить механизм джойстика. К сожелению это болезень Сан-Эрика :(
Владимир Шваб Профи (883) 17 лет назад
У меня такая же шляпа,вот думаю не стоит заморачиваться с отвертками,а отнести в ремонт,думаю почистят рубликов за 300-500,надеюсь неболее!
Danila Мастер (2496) 17 лет назад
Глюк производства на 700 ых тоже такой глЮк