Вопрос полуносникам - что в вашем понимании означают слова "Жизнь удалась"?

Кето Мудрец (11530), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
ОЧЕПЯТКА - К ПОЛУНОЧНИКАМ)))
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (549) 17 лет назад
это когда ты не жалеешь не очем, и понимаешь что в жизни нет ничего второстепенного, она как один поток совершенно неповторимых событий. Когда равновесие в душе, попросту говоря. А все остальное детали.
Остальные ответы
Рысь Просветленный (40101) 17 лет назад
семья - нормальная, работа - любимая, здоровье - у близких и у себя.
Мария Мастер (2235) 17 лет назад
То что я появилась на свет
CooL Мудрец (11835) 17 лет назад
утром пошёл на работу (хоть пришёл))))
Дмитрий Богданов Гуру (3293) 17 лет назад
когда сидишь дома в кругу друзей и любимых...и на душе спокойно..тогда понимаешь, что Она прошла не зря))
Юлия Гуру (3439) 17 лет назад
Жизнь хороша, когда пьешь не спеша.
Haba-Haba Мыслитель (8518) 17 лет назад
Все очень банально.
Старость,смерное ложе ( уж простите меня)
Рядом с тобой дети и внуки, которые любят тебя.
Ты умираешь от старости, а не от смертельной болезни.
Ты оглядываешся на жизь и понимаешь, что сделал все, что хотел!
ЖИть согласно своим желаниям это самое большое счастье.
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 17 лет назад
Бегом с удовольствием на работу,и с радостью с работы в семью.При нормальном достатке.
Пользователь удален Ученик (200) 17 лет назад
доживу до старости скажу,а щас что бы неляпнулу,глупостью будет,потому что с возростом все вещи начинают казатся немного по другому
Пользователь удален Мыслитель (8513) 17 лет назад
Когда человек уверен еще при жизни,что после него что-то или кто-то останется..
андрей Просветленный (47329) 17 лет назад
Сдохнул в младенческом возрасте!!!!
Не знал предательств,не предавал других,не рубился за "металл"
Леня Мудрец (11858) 17 лет назад
Жизнь удалась, когда засыпаешь, уткнувшись в бадью с черной икрой.
Natalya Selitcheva Мудрец (14155) 17 лет назад
Наверное, когда всё просто в порядке у тебя и твоих близких, а ты легко справляешься с препядствиями и улыбкой встречаешь неприятные сюрпризы, которые преподносит судьба. Когда думаешь, что все, в принципе, идёт как надо, но вдруг видишь, что навстречу идёт человек и на его лице - отражение счастья. И вдруг ты сам начинаешь радоваться - ещё непонятно чему, но внутри возникает и всё время крепнет ощущение того, что ты способен горы свернуть, что впереди ещё так много того, что предстоит сделать и это тебе обязательно удастся. Ведь ты способен чувствовать, мечтать, жить и каждым мигом своей жизни говорить о том, что она - бесценный дар.
Saniya Gasanova Мыслитель (5394) 17 лет назад
Это ответ очень самодостаточного, уверенного в себе человека, и на мой взгляд таких людей единицы. Большинство же людей, в целом не довольны жизнью, так как ждут от неее многого, а жизнь очень сложна и многогранна. На встрече с бывшими однакласниками, я от многих слышала фразу, "я счастлив" или "у меня все отлично", но тон говорил об ином. Каждый человек ждет от жизни только хорошее, и никто не готов к тому, чтоб принять плохое, я не исключение. Сколько было в жизни минут, когда я твердила "за что?", но все хорошее принимала, как должное. Сейчас я понимаю, что счастье это небольшой миг, моменты жизни полные света, они не продолжительны и от их колличества зависит, присутствие того "большого" счастья, но ни один человек, не может похвастаться тем, что он абсолютно счастлив. Все мы кого-то теряем, всем нам, хоть раз в жизни больно, у всех были разочерования и проигрыши, но то как мы к этому относимся, на сколько мы готовы принять это, вот та планка, которой можно измерить удалась наша жизнь или нет.
General Bes Мыслитель (9047) 17 лет назад
это когда можешь придерживаться своих желаний в ЛЮБОМ выборе...
Ева Оазис Знаток (284) 17 лет назад
банально: деньги - много денег
alyona unutulmaz Мыслитель (6508) 17 лет назад
eto kogda prosypaeshsya v ob'yat' yah lyubimogo muja i znaesh',chto ty lyubima....