вот у каждого есть ангел-хранитель.. а сколько раз он спасал Вас от смерти?

***Наташка*** Оракул (53797), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Никто Мыслитель (5600) 17 лет назад
Много и это только, что я заметил, а сколько еще не заметил?!! И не замечу?!! Низкий поклон ему - моему ангелу-хранителю!
Остальные ответы
Оля . Просветленный (23288) 17 лет назад
От смерти не могу сказать, но от больших неприятностей спасал ТОЧНО!
Los Angeles Мастер (1374) 17 лет назад
....это стечение обстоятельств....
Источник: **Lana Lexx***
Дежурный Ангел Мыслитель (8459) 17 лет назад
Об этом знает-только сам Ангел. Иногда, человек и не подозревает, что находится, буквально "на волосок" от гибели. А Ангел.. на то и Ангел: появляется и предотвращает беду. Удачи!
Кемал Каджизаде Мастер (1374) 17 лет назад
neznaey esli est y menj ангел-хранитель..no esli est to ojen mnogo raz
Арина Элве Оракул (67073) 17 лет назад
Как минимум, дважды...
Один раз в детстве, когда тонула в проруби, другой раз...а, в прочем, не важно...
Limrika Профи (809) 17 лет назад
каждый день, я довольно часто ищу себе прикючений, и невероятным образом вухожу из разных неприятностей как ни в чем не бывало, хотя может именно по этому все еще и нет у меня определенного тормаза и я до сих пор уверена, что со мной всегда все будет в порядке (самая частые мои приключения - это гуляние по ночному городу по темным улицам и встречи с незнакомыми мол челами у них на кв.), остальное не так часто но посильнее будет :)
Пользователь удален Оракул (86303) 17 лет назад
если он у меня есть, то мы явно малознакомы...