Интересно я одна такая или еще =ФАНТОЦЦИ= вроде меня есть?

КТО-ТО Гуру (2577), закрыт 16 лет назад
- В дестве на меня напала бешенная собака-мне было лет 7 -Она летела на меня по пустой улице с пеной у морды и открытым ртом Как я ей всунула руку в пасть и схватила за язык -не помню Довела ее как-то до дома с рукой в пасти Потом ничего не помню Но сама не взбесилась-НЕ УКУСИЛА собака Потом...много чего случалось Последние 5 лет - коротенько - со мной подралась обезъяна меня выкинуло с плота на рафтинге приходили на работу бандиты с оружием налетал ОМОН по полной программе с гранатами Повторяю -это все ОООчень коротко Последнее событие несколько дней назад -вышла из дома и на моих глазах в аварии у человека голову оторвало Есть еще подобные =СЧАСТЛИВЧИКИ =?
Лучший ответ
Вероника Мастер (1241) 17 лет назад
таких счастливчиков навалом
Остальные ответы
Фенидон Гидрохинонович Гуру (3108) 17 лет назад
Да у меня на глазах постоянно машины бьються! и случайно умершие граждане на глаза попадаються....уже привык !..Судьбаааа!!!!
Мудра Мастер (1615) 17 лет назад
Хорошо, что коровы не кусают...
"Защищать" себя надо выходя из дома...