Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Народ!!Срочно нужна помощь!!!Вопрос решает мою карьеру.

Andrey Kulikov Гуру (3179), закрыт 16 лет назад
Что делать если при влючении компа я ввожу код,а комп пишет на русском.Пытался переключить на английский он переключает,но пишет всё равно на русском.Сам код на английском.Раньше такого не было.Перепрограммировать его не могу,т.к. в нём есть очень важные документы,фотки и программы.Ну программы я могу снова закачать.А вот документы и фотки нет.Документы должен в течении недели предоставить фирме,а что делать не знаю.Если не предоставлю через неделю моя какрьера полетит.Народ!Помогите пожалуйста!Чё делать????
АЛЕКСЕЙ МАЛЕВАНЧУК Мудрец (11616) 17 лет назад
Пардон обшибся
Источник: Сам попал!
xeevLovesBass Профи (537) 17 лет назад
Где вводишь? Система то какая хоть?
Дмитрий Чудородов Мастер (1502) 17 лет назад
да способов много. ну накрайняк винт к другому компу
Денис Мыслитель (5036) 17 лет назад
че че к другу беги который в компах шарит он те все наладит !
King Просветленный (42656) 17 лет назад
Переустановите систему "поверх", при данной установке все, что есть на диске - остается.
Лютик Мастер (2058) 17 лет назад
пока документы перекинь в папочке на другой комп!или купи несколько болванок скинь туда всё необходимое и свободно перезагружай!
Елена Сент-Пьер Мыслитель (7948) 17 лет назад
Я не знаю точно что ты имел ввиду, но если пароль что при входе в комп на черном поле, то надо корпус снять и батарейку вытащить. а через минут 15 снова поставить. Если мы об одном и том же конечно. Еесли что-то больше замороченное....Тогда винт прицепить к другому компу,вместо сидюка. только там про пермычку не забыть надо.
Ермак Тимофеевич Оракул (54863) 17 лет назад
если у тя хр-заходи в безопасном режиме.там твой код нафик не нужен.
когда комп грузится-нажимай ф8.
потом выберешь безопасный режим и войдешь в систему.
ну а там учетные записи итд.
разберешься.
если только у тя пользовательский код стоит.
если админский-не поменяешь.
Ryba Мастер (1160) 17 лет назад
Esli operacionnaya sistema Windows XP, to mozhno ee prosto pereustanovit' poverh, zagruzivshis' s diska. Documenty ostanutsya tam zhe. Bolshe paroli ne stav, chashe oni protiv tebya zhe rabotayut, po sebe znayu...
Чак Гуру (2969) 17 лет назад
батарейку с матери вытащи и вставь обратно
аели не поможет купи книжку виндувс там всего 800 страниц (в кратком варианте)
могу продать по дешёвке
Максим Максимов Мастер (1637) 17 лет назад
Попробуй
Shift+Shift (Как вариант переключения языков)
Succubus Гуру (2547) 17 лет назад
Была такая ситуация...получилось так: курсором указать в то место где надо забить код, а потом только переводить на англ. нажатием клавиш Shift + alt (ctrl+alt). Так же можно залезть в настройки клавы и там вручную поменять.
Алексей Алексеев Знаток (480) 17 лет назад
Обратись к человеку, который очень хорошо дружит с компьютером. А он, да за бутылку....Что хошь те сделает. :)
Пользователь удален Мастер (1129) 17 лет назад
При загрузке нажми F5 или F8 (бывает по разному), войдешь в безопасный режим. Замени код доступа для пользователя в этом режиме. Но это в том случае, если вход админа открыт. Если нет, то снимай диск, подключи его к другому компу, скачай файлы и переустанавливай систему (с форматированием).
BFG Профи (510) 17 лет назад
Взять жесткий диск пойти к другу, и подключить на его компе как дополнительный жесткий, скопировать док., и сказать слава богу, только переставь на SLAVE перемычку...Или на крайний случа, вытащи батарейку "таблетку" с памяти, сможешь без пароля войти...
chi-QN-off Просветленный (38490) 17 лет назад
Вы говорите о пароле пользователя? Попробуйте, после переключения на английский, набирать код, не обращая внимания на то, что пишется русскими буквами.
В крайнем случае, при загрузке компьютера Вы можете выбрать альтернативный режим загрузки, например, "безопасный режим". Выбор режима загрузки обычно делается нажатием клавиши F8 (или Shift+F12 - уже не помню), в любом случае эта инфа отображается на экране, типа "для входа в Setup нажмите Del"...
На будущее - всегда создавайте профиль пользователя с "пустым" паролем. Обычно, по умолчанию, в системе уже прописан пользователь с именем "Администратор". Вот только какой пароль к нему у Вас установлен...
Похожие вопросы