Кто любит сильнее-жена или любовница?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Fedbass Мыслитель (5282) 17 лет назад
Жена сильнее, любовница жарче.
Остальные ответы
KWINTO Гуру (2720) 17 лет назад
Любовь ничтожна, если есть ей меpа
Пользователь удален Гуру (3910) 17 лет назад
zhena predannee,ona drug,a ljubovnica dlja strasti,kotoraja uvi ne vechna...
Butterfly Popova Мастер (1914) 17 лет назад
Жена ! любовница играется и приглядывается
Снежная Гуру (3195) 17 лет назад
жена любит,любовница пользуется...
масик Оракул (60535) 17 лет назад
Все-таки жена,не смотря на красоту и свежие чуства жена не отпускает.
ARTY-SHOK- это по- нашему!! Оракул (75246) 17 лет назад
ну,ты и ДУБ!! раз такие вещи спрашиваешь
S@TIRE Просветленный (28318) 17 лет назад
Или любят или нет! Любовь - не количественная категория! Обе могут любить в полную силу (свою!!!!)!!!!А в чем разница-то между их "любовью", в юридическом статусе? Так это - бред!!!!Но раз у нашего Мужчины есть ...и "то", и "другое", значит не даются ему разновидности, желает он полный "комплект"! И можно ли его в этом винить?
Источник: Любовница!!!!
Катьёна Просветленный (31113) 17 лет назад
Нет...однозначно ответить нельзя!
Есть и такие ситуации, когда и жена и любовница!!!
Главное, что мужик при этом не любит ни ту ни другую, иначе бы....
Пользователь удален Мыслитель (5756) 17 лет назад
Честно не знаю. Но дума, что если любовница и жена в одном лице, то обе любят одинаково.