Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

СООТЕЧЕСТВЕННИКИ А что если ГАЛИНЫХ почитателей ВСЕХ в ПИТЕР переселить

"Моралист" Просветленный (35686), закрыт 17 лет назад
по соседству, пусть в гости ходят, чай пить и восхищение высказывать... а то мешают, СВОЕЙ ЧАСТНОЙ ПЕРЕПИСКОЙ ( вы уж извините за откровенность ) ,остальным до ИСТИНЫ ДОКАПАТЬСЯ... с РИТМА СБИВАЮТ?
Дополнен 17 лет назад
только не бейте минусами и так башка болит
Лучший ответ
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
А они мне зачем сдались??Я их не выбирала...пусть дома сидят
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (183) 17 лет назад
бедняжка Галя....не отмашется, пол Москвы же уедет
Пользователь удален Мастер (1172) 17 лет назад
а что с ними? зачем их к нам в Питер?
АЛЕКСЕЙ ГОЛЬЦ Мудрец (11315) 17 лет назад
все нормально! ведь это только виртуально!!небудь таким наивным!!))) и москвичи гордые они свою деревню на нашу столицу-красавца не променяют!!))
SEN Гуру (3337) 17 лет назад
А че в москве тогда останется????старый импотент лужков и таджики с малдованами!!!!их же мы к гале не пустим....и сделаем Питер столицей!
ЮЛИЯ ЗАГАТИНА Просветленный (29379) 17 лет назад
Да подожди, будет еще и какая-нибудь Нина из Крыжополя, и Петя из Йошкр-Олы.. . Что ж, всем переселяться? Пусть общаются, не сбивайся:)
НехочухА Гуру (3291) 17 лет назад
кто ж у вас там останется?