Подскажите, куда можно пойти с другом завтра(а точнее уже сегодня) Варианты типа кино, кафе, надоели,хочется чего-нибудь

FoxKid Ученик (158), закрыт 17 лет назад
только с другом, а не парнем)
Лучший ответ
Маша Мыслитель (6016) 17 лет назад
В русском музее куча выставок. В Бенуа ещё выставляют Врубеля, В Михайловском Начало XIX века. Для взрослых билет всего 80 руб.А по ученическому 30. Сходите,получите много позитивной энергии.Потом прогуляйтесь мимо Спаса,через Марсово поле по Троицкому мосту и на Горьковской разбегайтесь уставшие и счастливые. Впечатления останутся надолго и день проведён с пользой и вдвоём.
Остальные ответы
. Знаток (384) 17 лет назад
в зоопарк. не успел мля:))))))))))ну тогда возьмите чего нибудь пожевать и на крышу, на крыше болтается хорошо
jugbiutfursd7esru Мастер (2309) 17 лет назад
Просто посидите дома.Почитайте книжку вслух с выражением
6eJlblu KoT Оракул (83834) 17 лет назад
Если хотите экстрима то карусель подойдёт.
Haba-Haba Мыслитель (8518) 17 лет назад
Сходите в картинг клуб!
Вчерашний Мастер (1373) 17 лет назад
К нему!!!!Не забутьте па дароге в АПтеку)))))Удачи!
BFG Профи (510) 17 лет назад
Вам пора сблизиться, если всё надоело пойдите вдвоем в сауну, и насладитесь друг другом..
e e Профи (987) 17 лет назад
Сходите в лес, только днем, а не ночью. Весной там здорово!
ВоФФкА из КРЫМА Оракул (56753) 17 лет назад
Блин, да идите вы уже с вашим другом ...куда-нибудь!