Как не забыть то, что запланировал вчера?

Ryba Мастер (1160), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
CooL Мудрец (11835) 17 лет назад
когда записываешь(не важно где) работает несколько видов памяти- зрительная, машинальная,основная и долгосрочная. Хорошо учил лекции, да?
Остальные ответы
Юрий Оракул (90897) 17 лет назад
забивай в мобильник напоминание по времени
Илья Гуру (3462) 17 лет назад
Запиши где нибудь на видном месте.... и всё....
Юлия Гуру (3439) 17 лет назад
Вот и склероз стучится в наши двери... старость не за горами.
Ilona Ученик (206) 17 лет назад
Повторить перед наступлением завтра. Или не спать, дожидаясь наступления время когда уже пора делать запланированное вчера )))
Пепел розы Мыслитель (9050) 17 лет назад
Если нет памяти или совсем дурак, заведи записную книжку, как я
ВоФФкА из КРЫМА Оракул (56753) 17 лет назад
Моя бабушка в этом случае советовала узелок завязывать на носовом платочке.
General Bes Мыслитель (9047) 17 лет назад
не планируй на завтра...
Serge Masterson Профи (575) 17 лет назад
Набей с вечера за запланированое соседу фейс - утром точно напомнит!