США объявили России нефтегазовую войну

Александр Профи (694), закрыт 17 лет назад
Как Вам эти уроды! Пару бомбочек и все-совсем обнаглели гады!!!
Лучший ответ
Андрей Стефанов Мудрец (17552) 17 лет назад
За это мы с китайцами сегодня гондонную фабрику учредили!

(не шутка, Фрадков подписал)
Остальные ответы
Георгий Мастер (1998) 17 лет назад
ни точто обнаглели....
Стакан Водки Мыслитель (5943) 17 лет назад
Я бы одниз Русских оатсвил на планете! США, ЧУРКИ и Всякие интернационалы идут ф топку!
Пользователь удален Мастер (1172) 17 лет назад
мы для них с Казахстана Борота Сагдиева отправим))) прямо к Бушу в резиденцию, пусть им там всё обсерит!
Vitaliy Smirnov Просветленный (29354) 17 лет назад
Ни одна блядь у России ещё ни одну войну не выиграла! И этих пидоров нихуя не получится !
igor' maslov Мастер (2440) 17 лет назад
dumaete Busha sdes' seychas ljubjat kak prezhde?a narod prostoy sdes' pri chem,eto vse tvoi ambitsii.
НехочухА Гуру (3291) 17 лет назад
политика тонкое дело
Джон Доу Знаток (432) 17 лет назад
не на того напали! :))))
Andragosha Гуру (3171) 17 лет назад
Не это вы сами себе обявили ,Аммерика свою себе остовляет,а вашу за гроши продоёт ,чтоб вы ей всю
жизнь вношки кланялись,пока рубль не выростит буш всему миру жопу лизать..