У моего парня есть друг и я его ненавижу

Светлана Профи (982), закрыт 17 лет назад
Порой мне кажется, что они могут оказаться геями. Видится со мной парень раз в два дня, зато друг приезжает к нему каждый день и сидит до ночи. В клуб они тоже идут вдвоем, меня не зовут, если я прихожу, то конечно он время проводит со мной, а если нет, то не знаю с кем. У друга тоже есть девушка, но я не знаю какие у них отношения. Может плюнуть на все, пусть дружат, но без меня???? Или такие отношения между парнями это нормально???
Лучший ответ
Butterfly Popova Мастер (1914) 17 лет назад
Можно и пюнуть . Если дорог попробуй дать ему понять ,что он может тебя потерять ,если будет так мало уделять тебе внимания .А там и посмотришь ,что ему важнее
Остальные ответы
Саша Мастер (1069) 17 лет назад
Если он мало внимания обращает на тебя, то плюнь на него! Пусть дружат, но без тебя!
Котя Мыслитель (9799) 17 лет назад
знаешь,частенько парни думают так:девушка приходит и уходит,а друзья остаются навсегда!!!
Светлана Мудрец (12895) 17 лет назад
Да не парься ты так.. . Видимо, парень еще не наобщался с другом, у них в этом возрасте дружба на первом месте...
Николай Латышев Мыслитель (9805) 17 лет назад
Дружба штука серьезная! Я со своими друзьями раньше много времени проводил. Сейчас такой возможности нет. Дай праню насладиться этими моментами счастья. Будь терпеливой и тебе это воздастся с торицей!
Katya Мастер (1949) 17 лет назад
забивать на него я думаю не стоит,если ты к нему что то чувствуешь серьезное тем более....но ты можешь тоже с подругой проводить много времени и посмотреть а понравиться ли это ему....удачи!!!!