Что необходимо человеку, чтобы знать себя хорошо?

user_204418Мудрец

"замкнутая система не может сама себя распознать"иными словами сидя внутри шара нельзя понять что это шар.

И каждый человек,говоря о себе,особенно на собеседованиях и при знакомствах,зачастую неосознанно врет о том на что он способен.Он может только лишь предполагать.

Скрытая внутренняя способность человека для него самого тайна.
Дай мне по бошке арматурой,и я гуманитарий когда приду в себя буду аппелировать интегралами как жонглер на сцене цирка.

Можно только догадываться как я поведу себя в той или иной ситуейшн,но существует такое огромное множество внешних факторов,что я могу быть не похожей на себя....и даже сама себя не узнать.

Источник: надо же))))я ответила на все твои зеленые вопросы))))ну не бездельница ли?)))))

Необходимо любить и страдать!
Не познав любви и разочарования, нельзя познать себя!

user_1485182Мудрец

Любовь, НАСТОЯЩАЯ, ВЗАИМНАЯ!

maruska_20Мудрец

Необходимы "грабли" и не одни...:)

galina_259Мыслитель

необходим взгляд со стороны!

kolibri_49Ученик

Верить самому себе (хотя-бы не врать себе любимому), знать свои истинные желания( не путать их с исполнением чужих намерений). И наверное, хотя бы раз в жизни побывать в экстремальной ситуации, что бы узнать свои скрытые возможности и потенциалы...

pavelxОракул

быть на волосок от смерти одну секунду - чтобы "вся жизнь пробежала перед глазами"...

mirage_23Мудрец

уверенност в каждом шаге - знать, что это ты сможешь сделать...

aleksandr_3493Мудрец

чуткий взгляд со стороны

user_2048982Гуру

понимать для чего он нужен? кто ты, зачем ты, и опыт от жизни.