Что необходимо человеку, чтобы знать себя хорошо?

no name no family Гений (84203), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ребе Ишмаил ( Шлёма ) Просветленный (20273) 17 лет назад
"замкнутая система не может сама себя распознать"иными словами сидя внутри шара нельзя понять что это шар.

И каждый человек,говоря о себе,особенно на собеседованиях и при знакомствах,зачастую неосознанно врет о том на что он способен.Он может только лишь предполагать.

Скрытая внутренняя способность человека для него самого тайна.
Дай мне по бошке арматурой,и я гуманитарий когда приду в себя буду аппелировать интегралами как жонглер на сцене цирка.

Можно только догадываться как я поведу себя в той или иной ситуейшн,но существует такое огромное множество внешних факторов,что я могу быть не похожей на себя....и даже сама себя не узнать.

Источник: надо же))))я ответила на все твои зеленые вопросы))))ну не бездельница ли?)))))
Остальные ответы
Tati Мудрец (11026) 17 лет назад
Заниматься самоанализом.
Светлана Мудрец (12895) 17 лет назад
Вся жизнь... Иногда сам себе такие сюрпризы преподносишь...
stepkat Просветленный (45586) 17 лет назад
знает себя хорошо каждый, но и каждый делает в своей жизни что то, чего не ожидает от себя
Арина Элве Оракул (67073) 17 лет назад
для начала выбрать метод, с помощью которого будешь узнавать...
Пользователь удален Гуру (2885) 17 лет назад
понимать для чего он нужен? кто ты, зачем ты, и опыт от жизни.
Александр Мудрец (19735) 17 лет назад
чуткий взгляд со стороны
Mirage Просветленный (29520) 17 лет назад
уверенност в каждом шаге - знать, что это ты сможешь сделать...
Павел-|X| Оракул (76400) 17 лет назад
быть на волосок от смерти одну секунду - чтобы "вся жизнь пробежала перед глазами"...
Колибри Мастер (1055) 17 лет назад
Верить самому себе (хотя-бы не врать себе любимому), знать свои истинные желания( не путать их с исполнением чужих намерений). И наверное, хотя бы раз в жизни побывать в экстремальной ситуации, что бы узнать свои скрытые возможности и потенциалы...
Галина Просветленный (36613) 17 лет назад
необходим взгляд со стороны!
Маруська Мудрец (13127) 17 лет назад
Необходимы "грабли" и не одни...:)
Камнева Евгения Мастер (1892) 17 лет назад
Необходимо любить и страдать!
Не познав любви и разочарования, нельзя познать себя!