Вы отвечаете на те вопроссы, которые вы знаете или, которые Вам интересный?

бусинка Высший разум (122371), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Карина Оракул (70449) 17 лет назад
В принципе,я довольно много просматриваю вопросов,но отвечаю только на те,которые заинтересовали...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2109) 17 лет назад
только на те,которые могу ответить и реально чем помочь,что хотелось бы...
Fedbass Мыслитель (5282) 17 лет назад
Которые нам интересный...В этой теме по крайней мере:)
Котя Мыслитель (9799) 17 лет назад
стараюсь отвечать и на те,и на те!!!!но не всегда получается,что знаешь ответ,поэтому проходишь мимо
DJ Geralda Мудрец (15843) 17 лет назад
Сначала смотрю на фото потом на вопрос,а затем отвечаю на твои всегда.
Е.М. Мыслитель (8600) 17 лет назад
только на те, на которые стоит отвечать. ты понаблюдай за вопросами! считаешь что нужно отвечать на все?
igarek Знаток (452) 17 лет назад
ya po intuicie ,hotya opita nul'
Евгений Подлубный Мыслитель (6405) 17 лет назад
Когда мне кажется, что знаю ответ. А отвечать просто так, ради баллов не интересно.
CaШ Гуру (4067) 17 лет назад
когда мне просто хочется, как сейчас!
Пользователь удален Гуру (2885) 17 лет назад
да, отвечаю если интересное.