как можно назвать девушку, которая отшила видног политического деятеля, не смотря на то, что у самой ни гроша за душой

eLiza els Гуру (3021), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Ж Оракул (57184) 17 лет назад
Ну и что?? Вот если бы согласилась, можно было бы назвать продажной...
Остальные ответы
Екатерина Разина Просветленный (22850) 17 лет назад
ни как не нужно ее называть, это ее право и ее выбор
андрей Просветленный (47329) 17 лет назад
Ваще дура. Хотя ее стоит уважать....
DJ Geralda Мудрец (15843) 17 лет назад
Золушкой без орешка.
Вчерашний Мастер (1373) 17 лет назад
Малацдца!!!!Таг держать!!!"Любити девушки прастых рамантикав атважных летчикав и маряков"
Юлия Гуру (3441) 17 лет назад
Ну молодец девка! Что еще тут скажешь? Уж слишком много развелось у нас пресмыкающихся.
светлана муравьева Мыслитель (6824) 17 лет назад
Это как раз и говорит,что у нее есть душа и не только....А гроши заработает!
Tati Мудрец (11026) 17 лет назад
Что она не проститутка!
Тиша Профи (541) 17 лет назад
Гордой, искренней и не порочной...
Che Мастер (1258) 17 лет назад
Молодец, чистоплотная, потому что политики, а тем более видные по уши в дерьме (извините) и кровище. И к тому же сама целее будет, под шальную пулю не попадет.