Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, если мужчина вас домогается в сексуальном плане, вам это льстит или отталкивает?..)

кошка Мудрец (11473), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
Смотря что за мужчина... Если нравится то я сама его всячески поощряю.. а если нет-то бесит... и вообще считаю что с секса нельзя начинать общение.. Мне важно узнать человека.. понять что мы дышим одним и тем же... и взгляды совпадают
Остальные ответы
Александр Профи (694) 17 лет назад
А что такого неестественного они предлагают?
ЮЛИЯ ЗАГАТИНА Просветленный (29379) 17 лет назад
И льстит, и отталкивает. Смотря кто домогается.
Х Х Оракул (68057) 17 лет назад
50/50 Есть такие дуры которые думают что их будут вечно ломать на секс, но если самка не хочет самец ищет чего....
igor' maslov Мастер (2440) 17 лет назад
muzhki noni samtsyi po proishozhdeniju.
sveta live Мыслитель (8590) 17 лет назад
меня это раздражает, ничего с собой поделать не могу! приветик!
Lusen'ka Мастер (1916) 17 лет назад
и льстит и отталкивает. смотря кто! а то может я первая еще домогаться начну)))
Anika SG * Искусственный Интеллект (101915) 17 лет назад
Привет котён... .
смотря как домогается.... и где домогается.. и кто домогается.... и надо ли мне это...
Сергей Власов Оракул (79543) 17 лет назад
Только в подарок принимаю женщин - без обещаний и обязательств.
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 17 лет назад
Ну и домагаться можно по разному!
Во всём нужна сноровка и умение....
А Иначи....
А если с чувством толком и расстоновкой....
То чего бы и не обольститься?!
Владимир Просветленный (25714) 17 лет назад
а в каком ещё плане можно домогаться
Источник: непонял