Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Часто ли Вы произносите слова любви своим возлюбленным или предпочитаете свою любовь доказывать поступками?

***Tatyana*** Просветленный (30510), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sерый Gans Просветленный (23092) 17 лет назад
Хотел бы чаще.. . но только вживую.. . годы незнакомства и километры дорог разлучают нас до того момента, пока мы, сидя в обнимку, как 100 лет знающие друг друга, не рассмеёмся этим препятствиям в лицо.. .
А пока.. . поступки имеют большое значение.. . равно, как и слова, и намёки.. . и фразы "якобы не для тебя... " придуманы.. . всё имеет огромное значение.. . ведь человек, который действительно любит, не способен допустить в своих словах и эмоциях хоть капельку фальши.. .
Слова + поступки.. . это именно то, что нужно близкому человеку, главное, чтоб от самого сердца.. . правда ведь?
Источник: Танюш.. . извини.. . просто за живое задела.
Остальные ответы
Стакан Водки Мыслитель (5943) 17 лет назад
Стараюсь выразить свою любовь поступками, пускай хотя и самыми мелкими....Слова здесь обязательно нужны + выполнение дел!
Vitaliy Smirnov Просветленный (29354) 17 лет назад
Наш девиз всегда таков-Больше дела меньше слов !
Lusen'ka Мастер (1916) 17 лет назад
предпочитаю говорить и доказывать свои слова поступками)
igor' maslov Мастер (2440) 17 лет назад
postupkami,luchswhiy sposob dokazat' svoju ljubov'.
Юля Пикалова Гуру (4118) 17 лет назад
ochen chasto govoru kajdie 5 minyt nu i dokazivau konechno toje
Fofic Гуру (3549) 17 лет назад
Вообще не говорю.
Потому, что "ятебялюблю", "ялюблютебя" это какие-то уже, дежурные, что-ли фразы. Можно вообще ничего не говорить о любви с тем кого любишь. Глаза и отношения скажут сами.
Намного больше, чем можно выразить словами.
Любой язык в этом случае убог и скуп.
AX Мудрец (10049) 17 лет назад
и поступками и подарками
Мандрагора Оракул (99374) 17 лет назад
да хватит уже то поступок ..
поцелуи4ик и слово всё доказывает..
ну и секс не без этого
вот все этим и доказываю..
да муж уже....не сильно напрягаюсь..
но и не попускаю и вожжи;))))
Любимая Мудрец (16852) 17 лет назад
я всегда говорю,если на самом деле чувствую:)
просто после определенных событий я боюсь не успеть сказать...
и потом,это же приятно говорить что ты любишь,и слышать о любви:)
ну и поступки тоже:)