Ищу работодателя

y y Просветленный (21815), закрыт 17 лет назад
Предлагаю эксклюзивные услуги.Желательно постоянная работа.
Дополнен 17 лет назад
Даю достаточно информации.Кому это действительно нужно поймёт. Если что то нужно конкретизировать- прошу.Но не надо вопросов "Какие услуги"
Дополнен 17 лет назад
И ,пожалуйста,без намеков и пошлостей
Лучший ответ
Rif Мудрец (11445) 17 лет назад
А ты хоть какого пола? от этого будем исходить про услуги
Остальные ответы
Сергей Е. Знаток (447) 17 лет назад
а вчем заключаються твои услуги?
barmatun Мыслитель (9470) 17 лет назад
Компания Эдельстар приглашает консультантов для продвижения продукции. Регестрация в компании бесплатна.

Яркий ежемесячный каталог

Огромное количество подарков
Постоянные скидки, постоянные акции по снижению цены
Постоянное появление новых революционных продуктов, которых нет ни у одной компании прямых продаж и многоуровневого маркетинга

Косметика
Производство Франция. Поставшик сырья SEDERMA(сырьё для Cristian dior, shanel, nivea, pacific, L'oreal). цена в 4-5 раз дешевле.
-Продукты здоровья
-Экологически чистая бытовая химми, Интим серия, и т д